Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland

La Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland Anaheim ofrece acceso a una pista de hielo, y se encuentra a 2 km de instalaciones deportivas como el Pabellón Honda Center.

La casa de vacaciones goza de una ubicación privilegiada a 800 metros de la estación de tren Disneyland Monorail y al alcance de Disneyland. Esta villa está situada a 7 minutos a pie del House of Blues Anaheim, mientras que la estación de autobuses Country Inn & Suites está a tan solo 5 minutos a pie. La Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland está a 3 km de un lugar tan familiar como la Noria Pixar Pal-A-Round.

Si los huéspedes desean cocinar ellos mismos, hay una cocina totalmente equipada que incluye un lavavajillas, una nevera y un horno. La cocina saludable se sirve en el restaurante Deli-icious Cafe, que se encuentra no muy lejos de esta propiedad.

Reservar Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland Anaheim

General information

Contact information

1222 West Bushell Street, Anaheim, Estados Unidos;

Reservas de Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland, visita la página web del hotel

Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland Ubicación

 1222 West Bushell Street, Anaheim, Estados Unidos

Ofertas de Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Marbella Lane-Luxury Designer 3Br Home Disneyland

Habitaciones